Можно ли когда сидишь на диете с утра пить черный чай без сахара,но с лимоном?

Маша Крылова Ученик (208), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
зеленый я не люблю
Лучший ответ
Остальные ответы
Rus Мастер (1288) 13 лет назад
черный чай вреден при любом раскладе, нужно пить зеленый. Убивает микрофлору кишечника.
Ольга Гриценко Ученик (195) 13 лет назад
а лучше съесть еще булку с маслом-сыром-колбасой!!!)))
Асмодея Гуру (2501) 13 лет назад
можно
черный чай. . без сахара.. с лимоном.. с отвращением..
Vadim Профи (859) 13 лет назад
желательно зеленый чай, хотя и черный не содержит каллорий, но в нем кофеин, который не очень полезен организму
Елена Желтова Мастер (1358) 13 лет назад
Если худеешь, то исключи черный чай, кофе, какао. Твоим напитком должен являться только - зеленый чай БЕЗ САХАРА. Реально помогает
seashell Мастер (1916) 13 лет назад
Лучше уж свежевыжатый апельсиновый сок...
людмила дёмина (Малахова) Искусственный Интеллект (120968) 13 лет назад
В любой диете расписано, что можно, а что нельзя! В любой диете можно только чистую негазированную воду в любом количестве.
Настя Мастер (1859) 13 лет назад
Конечно, пей. Почему нельзя то?
Наталька Мастер (1569) 13 лет назад
Попробуй такой: Имбирь измельчить, туда лимон и ложку меда. Пить за 30 мин. до еды.
Кстати этот чай для похудения.