какие грибы самые вкусные?

Alastor Мыслитель (8129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sk Мыслитель (8026) 13 лет назад
Те, которые умеете готовить.
По мне так соленые грузди, белые в сметане и хорошо замаринованные хрустящие рыжики, а также жареные опята:) . А еще очень вкусно пожарить сбор разных грибов.
Остальные ответы
Айрис Мудрец (19593) 13 лет назад
Обожаю жаренные лисички и маринованные маслята.
YaYasha Мудрец (17054) 13 лет назад
Съедобные.. . А откушав несъедобные, ты уже не сможешь поделиться впечатлениями, как они тебе, по вкусу или нет )))
AlastorМыслитель (8129) 13 лет назад
ну почему же, яд ядовитых грибов не действует моментально. можно успеть
... зато на туалете сидеть потом будеееееешь!!!!Аж до самой смерти )))) (юморю)
Александр Тараканов Мыслитель (5134) 13 лет назад
грибы высшей категории-белый, рыжик, груздь.
все они у нас растут. всё остальное-не грибы
Сергей Кириллов Мудрец (11227) 13 лет назад
Жареные лисички и маринованые опята.
Елена Кудрина Мастер (2079) 13 лет назад
жареные лисички, шампиньоны.
juri mihhailov Просветленный (29574) 13 лет назад
для меня ЛИСИЧКИ с картофаном и сметаной деревенской и укропчиком
High Гуру (4879) 13 лет назад
Псилоцибиновые
Лили Мастер (1440) 13 лет назад
Опята. лисички. белый гриб.
Источник: Лили
Edward Halford Мудрец (16340) 13 лет назад
Грибы-они разные бывают. Один тебя накормит.... другой кино покажет.... а третий и до кожвендиспансера доведёт....
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 13 лет назад
Очень люблю рыжики, но у нас они и раньше встречались редко, а сейчас и вовсе перевелись, по-моему. Хороши опята - хоть суп вари, хоть маринуй, а еще у нас по малине растет рядовка двухцветная - очень вкусна и ароматна!
Ирма Гуру (3857) 13 лет назад
В нашей семье препочтение имеет - белый гриб. Но не всегда его удаётся найти поэтому в основном - подосиновики собираем. Но тоже с удовольствием едим, а также и мариную их.
Пользователь удален Знаток (483) 13 лет назад
соленые грузди со сметаной, жареные опята с картофаном
Lina Просветленный (46517) 13 лет назад
Для меня жареные белые грибы со сметаной.
Или жаренные шампиньоны...