Как заставить парня дарить мне букет цветов, когда я гуляю с подружками?

Аня Кошечка Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
pavel z. Мыслитель (7200) 14 лет назад
Дааа впервые такое читаю что бы кого то заставлять дарить цветы и именно в определённый момент, смешно читать просто. Понятно что вам кроме понтов ничего не надо. И парню совет бежать от вас без оглядки. Жестоко может но справедливо.
Остальные ответы
александр зайцев Мыслитель (6494) 14 лет назад
девушка, Вы йопнулись совсем головой.. . мне Вас жалко.. . заставлять парня?? ? хм.. . это всё равно, что на пару секунд остановить паровоз.. . может быть и удастся, но паровоз дальше поедет, а вы с ломом останетесь...
Svit Мыслитель (7055) 14 лет назад
Стань стОящей того, чтобы тебе при подружках парень дарил цветы.
SERG ..... Ученик (107) 14 лет назад
просто попроси если он тя любит то подарит.. пробуй
aleksandra aleksandrova Гуру (3856) 14 лет назад
Прпросить, похвалить, хитростью.
Дмитрий Чернышов Ученик (130) 14 лет назад
да не как ты его не заставишь, если он сам этого не захочет!
ТакНадо Гуру (4769) 14 лет назад
Есть и такая услуга, без проблем. Тебе потом даже надоест. 500 евро.
AnvT Просветленный (40849) 14 лет назад
Гуляй с парнем, тогда будет дарить. А то, как я вижу, тебе перед подружками повыделываться хочется - вот я какая, он мне букет дарит, а я об него ноги вытираю. Ну и дура!
LM Мыслитель (5521) 14 лет назад
Если встречаешься со скупым и понимаешь, что этого мало или обделяет, не высасывай из пальца кровь, возможно "такое обращение" заслуженно.
Татьяна Иванова Гений (56765) 14 лет назад
Заставлять не надо - без парня останешься.
Если тебе так важно выпендриться перед подружками - просто попроси его исполнить эту твою маленькую прихоть. Наверное, и ему будет приятно, когда твои подружки будут им восхищаться и тебе завидовать.
Автоматчик Ганс Гуру (3749) 14 лет назад
Просто цветы нужно заслужить!
Или любить своих подружек и заставлять их - дарить вам цветы.
Angel Strange Профи (512) 14 лет назад
не стоит работать на показуху для подруг... это приведет к тому, что с подругами так и останетесь без парня...