Сколько можно выпить пива?

Uri Sofronov Мастер (1479), закрыт 13 лет назад
Сколько вечером можно выпить пива,чтобы утром сев за руль(через 12 часов), не боятся что алкотестер , что-то покажет.
Вечером выпиваю 2,5 литра пива крепостью не более 5%.
Лучший ответ
ЮРИЙ ШЕВЧУК Гуру (3973) 13 лет назад
пей ещё столько, не покажет
Остальные ответы
Playboy Оракул (52626) 13 лет назад
Самый простой способ - это купить алкотестер и перед тем как садиться за руль с бодуна провериться, если перебор, то не ехать, а если все в порядке, то вперед
Карабас Барабас Просветленный (38555) 13 лет назад
Шила в мешке не утаишь. Теперь нет разрешённых 0,3 промиля...
дядяФедя Мыслитель (8835) 13 лет назад
пиво это дрянь современности, только портить организм (пиво не то что раньше, оно только во вред) . Лучше замахни водовку.