А сколько перепадает простым россиянам от продажи нефти и газа за рубеж?

Товарищь Саахов Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надежда Просветленный (35535) 13 лет назад
простой россиянин, перед работой интересуется ценой на нефть и газ. - уважаю!
Источник: доброе утро, милый)))
Остальные ответы
Mihail Vasukov Гуру (3334) 13 лет назад
Насмешил.. . Нам вообще, что либо перепадает?
Olga P L Просветленный (28554) 13 лет назад
Ничего, россияне доплачивают за свой бензин
аюшка - Мастер (1253) 13 лет назад
а с какой стати вообще нам должно что-то перепадать!?
Владимир Мазур Просветленный (32890) 13 лет назад
ничего не перепадает, а хотелось бы, ведь недра это общенародное достояние
Александр Петров Гуру (3016) 13 лет назад
Перепадает, вот бензин дорожает
I don't give a f**k Просветленный (38231) 13 лет назад
бесплатное питание в больницах и тюрьмах.
Витя,Митин брат Мыслитель (5294) 13 лет назад
простым россиянам с 1917 года одни пи... дюля перепадают, так что уж пусть лучше ничего не перепадёт.
Птица Искусственный Интеллект (170935) 13 лет назад
часто вспоминаю:
Спортивный комментатор сказал: "В этой маленькой стране нашли нефть и разделили доход от её добычи на всех жителей... "
Никак не вспомню, что за страна такая?
Не наша, точно... наша большая ))))))))))
Radical Dreamer Гуру (2700) 13 лет назад
Из общих полученных денег, по моим подсчетам, простым смертным (если Вы не из Газпрома) НЕ перепадает почти НИЧЕГО.
На полученные деньги НЕ производится серъезных общих работ (не важно каких) будь то ремонт или строительства higway дорог, крыш, реформирования образования.
По общим подсчетам, Россия одна из крупнейших стран экспортеров нефти и газа, но это как-то незаметно по тому, как мы живем.
Олег Темкин Мудрец (12843) 13 лет назад
(голосом тов. Саахова) Аполитично рассуждаешь. Слуш. В то время когда наше правительство и олигархи еще не до конца набили свои карманы. Задаешь такие вопросы.
ПтицаИскусственный Интеллект (170935) 13 лет назад
)))))))))))аполитично)))))))))))
умираю от смеха....муж так часто говорит (голосом тов. Саахова)
Нет меня Мыслитель (8399) 13 лет назад
Мы же не народ своего государстова. Нам шишь а им бытерброд с колбасой.
рожденный в СССР Мыслитель (8564) 13 лет назад
А так хотелось бы всё поделить, растащить и чубайса во всем обвинить
Абрикос Абрикосов Гуру (3657) 13 лет назад
Бюджет страны пополняется, значит государство расходует больше денег на своих граждан, статьи расходов на здравоохранение, культуру, науку, образование и так далее увеличиваются. Неужели это ещё кому то не понятно!?
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 13 лет назад
Простому россиянину Абрамовичу - самая большая яхта и футбольная команда!
Простым российским политикам и чиновникам - по дворцу и майбаху!
Простым российским москвичам - десятикратные зарплаты!
....

Ну а простым россиянам - что останется!
ириска пушистая Ученик (209) 13 лет назад
какой же ты наивный! не заметно что наши дороги стали лучше (хотяб)
А АГуру (3123) 13 лет назад
не выдумывай
nick bronsson Мастер (1811) 13 лет назад
Пенсии, зарплаты всех бюджетников, вся социалка