Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия?

Пользователь удален Мыслитель (5454), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дима Прокурат Профи (607) 13 лет назад
Да. Они обращаются со временем вольно, с любовью и не теряют свободу.
Остальные ответы
Маришони Просветленный (35039) 13 лет назад
Я не знаю, какие они. Только я про себя знаю, что я самая счастливая! Одна из самых счастливых людей на планете.
Ирена Волф Просветленный (37341) 13 лет назад
Трудно судить, т. к. всю жизнь живу по часам и по будильнику, но вопрос интересный. Если доживу до пенсии, надо будет на этот вопрос обратить внимание.
Татьяна Мыслитель (7803) 13 лет назад
Тогда выходит, что это - неработающие пенсионеры
Pilot Мудрец (13557) 13 лет назад
Обычно это дети и слабоумные...
Алексей Мелехов Мастер (1324) 13 лет назад
Все могут ускорять или притормаживать время, это также естественно как и дышать, надо только разрешить себе это делать. А вот сделало ли это кого-нибудь счастливым? Само по себе нет.