как заменить стандартную картинку при включении компьютера?

Юлия Ученик (179), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Смена приветствия в Винде :
Ставь Restorator,заходи в: C:\WINDOWS\sytem32, там находишь файл
logonui.exe, сделай себе его копию и редактируй в нем строки. Когда будешь сохранять, дай ему другое имя, например logonui_new.exe и копируй в папку оригинала. Делай презапуск, при этом выбери Запуск в безопасном режиме с поддержкой командной строки. В ком. строке
пишешь: C:\WINDOWS\system32 жми Enter
далее: ren logonui.exe logonui_fuck.exe жми Enter
далее: ren logonui_new.exe logonui.exe жми Enter
потом пиши exit и делай перезапуск. Все
P.S.:В это файле можешь изменить и фоновый рисунок.
Остальные ответы
виктор заморока Гуру (3480) 13 лет назад
есть такая .я тебе вышлю ссылку там посмотри
Марина Сухинина Мыслитель (9898) 13 лет назад
Выбирайте из всего, что у Вас есть, из фото. например. Есть задача: сделать обоями рабочего стола. Подтверждаете и новая картинка на экране. Правая клавиша мыши все покажет!!!
Кирилл Иванов Просветленный (33432) 13 лет назад
в вхрюше вроде помогает в корень С, запихать файл с названием Logo.sys/
но там определённый размер его должен быть, непомню какой, а сам файл бмп-шный
Вячеслав Мудрец (11018) 13 лет назад
Если тебя интерисует изображение которое появлется после включения на мониторе, то это называется "обои" для рабочего стола, жмёшь правой клавишей мыши на пустом месте рабочего стола, выбираешь "свойства", потом выбираешь "рабочий стол" и ставишь картинку из списка предложенных или в "обзор" выбираешь то что нравится тебе
fuck u Знаток (443) 13 лет назад
скачай AusLogics Visual Styler
андрей добровольський Ученик (137) 13 лет назад
Нужно прошить биос! Отнеси в ремонт они тебе все сделают!