Николай Валуев татарин по национальности?

BashTurk Ученик (144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Леонид Петров Гуру (3160) 14 лет назад
Уважаемые!
Разве русские мужики бывают с волосатой спиной? !
Может он и русский, но не больше, чем на 1/4 часть!
Потом, такое мнение; если бы он был русский мужик, да с такими кулаками и длинными руками, он въеб-л бы, так въеб-л и слабо не показалось бы никому - ни болельщикам, ни боксёрам!
Остальные ответы
Rus1K Мыслитель (5564) 14 лет назад
Да, и что с Этого? Но, скорее всего, у него корни татарские.
Никалетти Оракул (59153) 14 лет назад
русский он, православный
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (135021) 14 лет назад
Валуй- это русский подмосковный гриб. Навряд ли татарин будет носить такую фамилию.
maratsafa Мыслитель (5051) 14 лет назад
типичный русский, и внешность у него русская
алексей Знаток (475) 7 лет назад
Если его мать только наполовину татарка, и то по слухам, и никогда отца своего не знавшая и не видевшая, воспитывовшаяся и росшая в русской семье своей матери, а отец русский, из тверской области, то о каком татарине может идти речь? Как любят у нас раздувать из мухи слона : "...росший в русско-татарской семье" "..как многие знаменитые татары, не знающий татарского языка.." Что за бред? Отец Сергей Николаевич, а мать Надежда Михайловна, а сын значит, не знает татарского языка..
мармар Ученик (138) 5 лет назад
но он же всего навсего кулачный боец. чистокровный татарин
Сергей Знаток (251) 2 года назад
Гуманоид он по нации