где можно скачать заявление о замене паспорта и квитанцию????

Hana Мастер (1017), закрыт 13 лет назад
где можно скачать заявление о замене паспорта и квитанцию????

вот сказала заявление..только вот на многих сайтах они разные....я из спб....может от города завит??..
Лучший ответ
Борис Крутин Мастер (1361) 13 лет назад
Постановление Правительства РФ №828 от 08.07.1997 г.
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОБРАЗЦА
БЛАНКА И ОПИСАНИЯ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

11. Для получения паспорта гражданин представляет:
заявление по форме, установленной Федеральной миграционной службой;
свидетельство о рождении;
две личные фотографии размером 35 x 45 мм.

Форма заявления утв. Приказом ФМС №339 от 07.12.2009 г.
Б УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ, ЗАМЕНЕ И ПО ИСПОЛНЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО УЧЕТУ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Скину Вам данный документ на почту, если хотите! Но написано, что форма №1П Размер 210 x148 мм, изготовляются на перфокарточной бумаге, т. е. надо будет идти в паспортный стол и брать там. Касаемо квитанции - обращайтесь в сбербанк, там и образцы и за Вас все могут сделать!

Остальные ответы
Надежда Юрьевна Псел Просветленный (31026) 13 лет назад
Именно фома 1п на обмен или выдачу паспоpта.. .выдается паспоpтистами пpи ДУ или в ОУФМС, все остальные бланки, включая квитанцию ДА, можно скачать и pаспечатать....но лучше идти в банк там Вам операционист сама заполнит за доп. плату 10-20 рублей... +госпошлина 200 рублей.
http://www.fms.gov.ru/documents/passport...
Алексей Авдеев Ученик (191) 6 лет назад
Итак. Бумага должна быть хотя 200 гр /м кв. Покуда храниться она должна более 100 лет. Документ должен быть напечатан в соответствии с регламентом установленном приказом МВД от 13 ноября 2017. Номер приказа не помню