Почему, иногда, когда выбираешь лучший ответ в вопросах-лидерах, то голоса теряются за ответы ? У вас такое бывает ?

Пользователь удален Мыслитель (6444), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Например, до выбора лучшего ответа было 5 голосов за ответ пользователя, а после выбора лучшего ответа остаётся 3.
Лучший ответ
Анечка Просветленный (41975) 13 лет назад
Это нормально для многостраничных вопросов, в том числе и вопросов-лидеров.

Когда на вопрос дано много ответов, как в этом случае, такое и происходит. Если бы, конечно, ЛО стал первый ответ, то такого бы не было.

В Вашем вопросе ЛО выбран ответ из серединки. При смещении остальных ответов ровно на одну позицию сместились и оценки, видимые без нажима на количество голосов.

То есть, у ЛО отображается то количество голосов, которое было отдано первому ответу, а у первого - по времени - ответа после закрытия вопроса отображается количество оценок второго ответа, и так далее. .

Галина АванесоваВысший разум (196632) 13 лет назад
Я оскорблена невыбором ЛО у Конька-Горбунка! Ты так всё хорошо подсчитала - лучше всех!Сейчас пойду Манне рассказывать! :-)))

Да, не поняла: если там всё до миллиметра, почему уши - 71 см, а два аршина - 140? Где два см???
Анечка Просветленный (41975) Аршин равен 0,7112 метра. 2 аршина - это 1,4224 метра. Так что я даже не 2 см округлила в ответе, а больше)))) Привет... Пусть уши конька-горбунка будут самой большой моей проблемой....