сколько стоит мумиё ??

Мария Анищенко Знаток (376), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сысоев Профи (853) 13 лет назад
в аптеке около 100 руб за 30 таблеток
Виктор КучинУченик (139) 7 лет назад
Натуральное МУМИЕ в Казахстане стоит один доллар, в Германии три доллара.
Остальные ответы
Deonis Профи (929) 13 лет назад
Стоимость 1уп. мумиё (30грамм) = 300руб.
Доставка от 100руб (1уп. )

На почте, при получении, с Вас возьмут почтовый сбор (налог - 5% от стоимости бандероли) .

На данный момент действуют следующие скидки:

кол-во уп - скидка = стоимость (доставка)
3уп (90гр. ) - 5% = 855руб. (доставка 125руб. )
5уп (150гр. ) и более - 10% = 1350руб. (доставка 150руб.)
Так не пойдёт Гуру (3866) 13 лет назад
это такой продукт, что когда продаёшь, не знаешь, когда по лицу надают, а когда купишь, не знаешь, зачем и настоящее ли. В основном- это товар мошенников и особой ценности у себя на "родине" на Тянь Шане не представляет.
Виктор КучинУченик (139) 7 лет назад
МуМие добывается не только на Тянь-Шане, но и Прибалхашские горы, Авганистан, Ал тай. Натуральное МУМИЕ, дорогое. А то, что продают в аптеках по 100руб. ,это конечно ТУФТА!!! Что бы получить натуральный продукт, поверте это не так просто!
Тигрёнок Ученик (177) 13 лет назад
Я купила в аптеке Озерки за 72 рубля. Но в некоторых и по 100 продают