изжога по вечерам , достаточно часто. подташнивает. беременности нет. не знаю, что и делать...идти к врачу?

Любимая женщина Ученик (42), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Корнышева Мудрец (17520) 13 лет назад
Вам нужно обследовать ЖКТ. Идите на прием к терапевту или гастроэнтерологу, сделаете ФГДС, УЗИ брюшной полости, сдадите анализы и только тогда назначат лечение!
Остальные ответы
Ксения Иванова Мастер (1282) 13 лет назад
О да идите к врачу это симптомы достаточно многих болезней
nbuhtyjr05 Ученик (151) 13 лет назад
Ксенечка, обязательно сходи! Только иди в нормальную больницу, где лечат, а не калечат. и чтобы врачи там нормальные были. (у знакомых поспрашивай)
владимир шубин Мастер (1787) 13 лет назад
УЗИ желчного пузыря, потом всё проще. (при отсутствии калькулезного холецистита )
Елена Мастер (2432) 13 лет назад
Идти к врачу обязательно!
Игорь Кловин Ученик (142) 13 лет назад
Прпейте один месяц Лансопразол по одной капсуле утром за 30 мин. до завтрака
арх Гуру (2920) 13 лет назад
Можно на вечер выпивать таблетку активированного угля. Обязательно нужно сходить к врачу. Возможно понадобится обследование
DK Знаток (292) 13 лет назад
Милая Ксения.
Налицо, по-видимому, картина гиперацидного гастрита, сопровождающегося гастроэзофагеальным рефлюксом. Рекомендовано фиброгастродуоденоскопии и консультации гастроэнтеролога проведение . Вероятно лечение препаратами из ряда ингибиторов протонной помпы будет рекомендовано. Да пребудет с Вами сила.