Как восстановить рабочий стол после удаления Темы?..

A.L.E.X. WAYFARER Ученик (78), закрыт 13 лет назад
Как восстановить рабочий стол?
После установки темы для рабочего стола и последующего удаления таковой программы (темы) - исчезли "Рабочий стол, панель задач, меню пуск.
Проверял на вирусы "лечилкой" (свежескачанная...) , работает лишь Диспечер задач(всё запускается лишь только через него...
Данная "красота" произошла в следствии установки новой темы, и последующим удалением её(удалил не качественно - через Programs Files куда она папочкой и прописалась...)
Подскажите, что делать.
Лучший ответ
Rafael Мастер (1180) 13 лет назад
ну если ты устанавливал тему через какуюто программу (например aston)то тебе надо просто либо через безопасный режим зайти и удалить правильно эту прогу либо просто в диспетчере задач снять процесс программы и твой пуск и рабочий стол вернется полюбому
вопросы будут пиши в личку