Детям 4,5 и 12 лет.

lenuxa1978 Знаток (363), закрыт 13 лет назад
Какие витамины лучше давать от авитаминоза.Но у младшей,еще был атопический дерматит.Мы его вылечили,но врач сказал-что он может со временем опять проявиться.Дайте совет.
Лучший ответ
Ковбойка из Техаса Мудрец (13475) 13 лет назад
У младшей надо обязательно проверить кишечную флору, если Вы этого еще не сделали. Сдайте анализ в НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Гамалеи или МНИИЭМ имени Г. Н. Габричевского. Возможно атопический дерматит был следствием дизбактериоза. А витамины, конечно, права Orlicka - лучше в натуральном виде. Я зимой дочери давала ВИТРУМ для тинейджеров. А мне потом врач сказала, что принимать витрум - это тоже, что пить кока-колу. И назначила ей самую обычную Аскорбиновую кислоту, фолиевую кислоту, витамин Е, все нашего, отечественного производства. И Вы знаете, польза от них была гораздо больше!!
Остальные ответы
Orlicka Просветленный (38986) 13 лет назад
Лучше в натуральном виде. Салаты со свежей зеленью, капусту, апельсины...