Ребят, подскажите идти в 11 класс или нет?

Владимир Селянин Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Есть вариант идти в Кооперативный техникум или в 11 класс с направлением в институт права и экономики.... фсин)
Лучший ответ
Альбинчик Знаток (260) 14 лет назад
лучше идти. сейчас все ценится каждый год учебной жизни... а в 11 классе халяву просто погонять. да и потом очень скучаешь по своим родным людям. уйти всегда успеешь... да и легче сразу в ВУЗ поступить) желаю удачи. иди в 11..все это тебе пригодится. .
Остальные ответы
Денис Щербина Профи (940) 14 лет назад
идти в 11 класс! школьные годы - лучшие годы беззаботной жизни !!!))
Miss Мыслитель (6872) 14 лет назад
нечего там делать в этом 11 классе. уходи после 9. а 2 года доучат в технаре иль в институте. зато проблем не будет таких как в школе. в технарях всё проще. мой совет не идти
Александра Носова Профи (863) 14 лет назад
конечно в иди в11 класс, успеешь вкусить студенческой жизни