Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А чем Вы пользуетесь,чтоб ресницы стали гуще? Подлечить,чем можно? (я не про тушь)

Катя Профи (739), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Никалавна Оракул (68883) 3 года назад
Сейчас масло продается в аптеке в виде туши
Анна Знаток (483) 3 года назад
Касторовым маслом на ночь мажу, кстати кисточкой от старой туши_:)))
Лена Иванова Искусственный Интеллект (107514) 3 года назад
касторовым маслом, тока аккуратно. чтобы в глаза не попало
AmaZing Kotttik Просветленный (49979) 3 года назад
лучше всего тупо сэкономить- взять старую кисточку от туши и купить абрикосовое масло и капельку совсем наносить на ночь, сначала они будут выглядеть жидковато, но потом мех вырастет) )
опробованно на бровях и ресницах))
КатяПрофи (739) 3 года назад
А чем касторовое от абрикосового отличается,запахом?
и еще вопрос ...сильно шикарные стали ресницы?
Спасибо!
AmaZing Kotttik Просветленный (49979) А я че Пушкин? отличается))но надо именно абрикосовое) Хорошие стали)) стали длинне и гуще,только говорю сначала они как намажешь полупрозрачными становятся+масло в глаза лезет, поэтому надо на ночь))
Віта-Ю:) Просветленный (24251) 3 года назад
Во-первых сыворотку для ресниц лореалевскую купила. реально ресницы стали меньше выпадать. выросли! про касторовое и репейные масла слышу первый раз. зато точно знаю что всю жизнь для роста волос пользовались репейным маслом. я покупала обычное, без добавок, в стеклянной бутылочке. можно наносить на ресницы на ночь. если попадет в глаза - не страшно, оно не щиплет. тут еще учти такое дело - во много раз ресницы гуще не станут. главное чтоб росли и не выпадали. тк чем меньше ресниц выпадает тем больше их остается на глазах. но не больше чем заложено природой!
Альбина Волкова Мыслитель (5489) 3 года назад
Думаю, это невозможно. Количество волосяных фолликул ведь генетически заложено. Так что только наращивать, увы.
Rada Simbireva Мудрец (13895) 3 года назад
Что заложено природой - то и вырастет. Единственно что можно исправить - толщину реснички. Вот тут и подходит как раз касторовое масло. Но.... всю жизнь мазать будешь, не надоест?
Также спрашивают:
Всем добрый вечер или доброе утро! Обращаюсь к общественности за советом или хотя бы за моральной поддержкой, просто не у кого больше спросить. Хотя, конечно, вопрос будет звучать дико, и меня осудят, что не по адресу. Можно как-нибудь домашними методами ...