как можно удалить программу Guard.Mail.ru? Из обычной программы удаления программ она не удаляется.

Алексей Золотов Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
хотелось бы услышать представителей мейл. ру
Дополнен 14 лет назад
почему то пропало название программы на латиннице, повторяю кириллицей Гуард. Мейл. ру
Дополнен 14 лет назад
Спасибо, Татьяна, но мне не нужно защищать мою информацию с помощью mail.ru, у меня есть иные, более удобные мне прграммы
Лучший ответ
Tatiyana Профи (902) 14 лет назад

Система "Mail Guard" предназначена для защиты информации, передаваемой по электронной почте. Система устанавливается на рабочие станции пользователей и обеспечивает возможность шифрования и электронной цифровой подписи формируемых почтовых сообщений.
Остальные ответы
Серега Оракул (62402) 14 лет назад
Revo Uninstaller Pro - удаляет даже самое неудаляемое :))
Я Мыслитель (7230) 14 лет назад
попробуй Your Uninstaller