а вот ...если человек... часто так... многоточие ставит... Это что значит?)

РА я Мудрец (15915), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Имаго Высший разум (150944) 13 лет назад
Многоточие в конце означает недосказанность; перед фразой или словом - как правило, вырезанное начало цитаты.
Лично я пользуюсь таким приёмом, когда в предложении сформулирован тезис или понятие, требующее дополнительных, но второстепенных в данный момент, комментариев или обсуждений. А также, когда предполагается додумывание фразы самим читающим.. .
В Вашем примере автор, вероятно, хочет показать, что у него нет чёткой позиции (или отношения) к тому, что он излагает. Или обозначается несколько тем, предполагающих дальнейшего их развития. А может быть - буря эмоций.. . (Ключ - в написанных словах)
Остальные ответы
RW Просветленный (22268) 13 лет назад
Это значит... стиль мышления у этого человека не ординарный !..
WWW Мыслитель (7097) 13 лет назад
Хочет много мыслей в одно предложение вмесить... я тоже часто ставлю, лень новое предложение начинать...
Shakey Мастер (1658) 13 лет назад
место для включения мозга.... подумать)
или просто мхатовская пауза.... сильный инструмент)
Иван Парусов Мыслитель (6497) 13 лет назад
....азбуку морзе не всю выучил.... -
hellen Оракул (66863) 13 лет назад
Значит.. . наверное.. . правил пунктуации.. . не знает.. . Вместо запятых.. . тире.. . и других знаков.. . лепит многоточия...
Источник: Наблюдения...
натали. Просветленный (41976) 13 лет назад
Есть выражение образное: "читай между строк".
Я бы ещё добавила: "И вместо многоточий"...
Katyusсha Просветленный (22873) 13 лет назад
многоточие там, где в речи бы помолчал