Вы когда нибудь были в Тайланде,если да.То что вам больше всего понравилось?

Эвелиночка Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Бодров Гуру (3965) 13 лет назад
Это удивитеьно, но каждый находит с Тае что-то свое: дети в восторге от обезьян, ловли крокадила на удочку, крабов и крабиков, геккончиков и прочей плавиющей-летающей-ползущей-скачущей-бегающей живности, кто-то в крайнем восторге от целодневной экскурсии по джунглям на слоне, кто от сплава по реке Квай, кто от крайне дешового и качественного шоппинга, кто от местных морковок (некоторые даже женятся) , кто от местных врачей, которые не уступают израильским, кто от дайвинга на черепах, акул,. дюгоней и мантов, кто как некоторые бабушки - старушки ежегодно ездит на тайский массах и море, чтобы снова победить остеохондроз, от которого ноги практически перестали ходить и снова начать даже бегать.. . и несомненно, тайская кухня, особенно сифуд, море изумительных фруктов.. .
Мне же очень нравится море (с прозрачностью до 30 метров!) , в которое уходят скалы и которые разделены короткими пляжами с белым мелким песком, визжащим под ногами, как крахмал.
Если и есть Рай на Земле, то это - Таиланд!
Остальные ответы
ЧАВ Высший разум (171159) 13 лет назад
Местные фрукты больше всего понравились. Вроде совершенно невзрачные с виду, но зато вкуснятина.
YKravch Гуру (3409) 13 лет назад
Девчонки местные понравились очень сильно
Аленка Ученик (148) 13 лет назад
Конечно, массаж. И сплав по реке Квай. Катание на слонах. Дешевые фрукты и морепродукты. Про рай - это на любителя.. . Конечно, джунгли, море и белый песок - здорово. Но, например, мне не нравится вечная грязь, запах канализации и местных специй на улицах. Ночью по пляже в Паттайе крысы бегают (сама видела) , тут же бездомные едят или спят прямо на земле. Но, если получится не обращать внимание на подобные мелочи - Вы полюбите Тай всей душой.
Lucky Мастер (1293) 13 лет назад
В Таиланде Вы наверняка найдете то что ищите, стоит 1 раз увидеть чем 100 раз услышать не пожалеете.