Какой город был выбран советским руководством в качестве столицы в случае сдачи москвы немецко-фашистским войскам?Какой

Алексей Хвостов Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Какой город был выбран советским руководством в качестве столицы в случае сдачи москвы немецко-фашистским войскам?Какой город был выбран советским руководством в качестве столицы в случае сдачи москвы немецко-фашистским войскам?Какой город был выбран советским руководством в качестве столицы в случае сдачи москвы немецко-фашистским войскам?Какой город был выбран советским руководством в качестве столицы в случае сдачи москвы немецко-фашистским войскам?Какой город был выбран советским руководством в качестве столицы в случае сдачи москвы немецко-фашистским войскам?Какой город был выбран советским руководством в качестве столицы в случае сдачи москвы немецко-фашистским войскам?Какой город был выбран советским руководством в качестве столицы в случае сдачи москвы немецко-фашистским войскам?Какой город был выбран советским руководством в качестве столицы в случае сдачи москвы немецко-фашистским войскам?Какой город был выбран советским руководством в качестве столицы в случае сдачи москвы немецко-фашистским войскам?Какой город был выбран советским руководством в качестве столицы в случае сдачи москвы немецко-фашистским войскам?Какой город был выбран советским руководством в качестве столицы в случае сдачи москвы немецко-фашистским войскам?Какой город был выбран советским руководством в качестве столицы в случае сдачи москвы немецко-фашистским войскам?Какой город был выбран советским руководством в качестве столицы в случае сдачи москвы немецко-фашистским войскам?
Лучший ответ
Альбина Анисимова Мастер (1467) 13 лет назад
Куйбышев, который сегодня - Самара
Остальные ответы
amorales спаниш Профи (772) 13 лет назад
свердловск-ныне ебург..
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 13 лет назад
а может и куйбышев самара. об этом никто не знает. военная тайна