Выставка спорт. авто. в СПб. 15-16 мая в СПб проводиться выставка спортивных авто. Подскажите где?

Светлана Малюта Знаток (339), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 13 лет назад
Все выставочные залы пролистала, нигде и ничего - В СКК БЫЛИ В АПРЕЛЕ АВТОМОТО ВЫСТАВКИ, в ЛЕНЭКСПО вроде тоже нет .
В Зеленогорске есть МУЗЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ .
Музей АвтоЭкзотики и Ретро Авто

Музей Авто в Санкт-Петербурге представляет собой музейный комплекс, включающий в себя три музея Ретро Авто (в СПб, Выборге и Зеленогорске) и недавно открывшийся в Ленэкспо музей Автоэкзотики (подробнее...) .

Телефон музейного комплекса: 327-06-42
Музей Автоэкзотики (подробнее... )
Адрес музея: В. О. , Большой пр. , 103, выставочное объединение «Ленэкспо» , павильон № 3

Режим работы музея: 11.00 - 19.00

Выходной день - понедельник

В праздники без выходных.

Стоимость билета – 200 руб. (Стоимость билета на программу «Ночь в музее» определяется в зависимости от исполнителей)

Дети до 7 лет бесплатно

Музей "Лошадиная сила"
Адрес музея: Конюшенная площадь, дом 1

Режим работы музея: 11.00 - 19.00

Выходной день - понедельник

В праздники без выходных

Стоимость билета – 100 руб.

Для Пенсионеров - 50 руб.

Дети до 7 лет бесплатно

Музей АвтоЭкзотики и Ретро Авто

Музей Авто в Санкт-Петербурге представляет собой музейный комплекс, включающий в себя три музея Ретро Авто (в СПб, Выборге и Зеленогорске) и недавно открывшийся в Ленэкспо музей Автоэкзотики (подробнее...) .

Телефон музейного комплекса: 327-06-42
Музей Автоэкзотики (подробнее... )
Адрес музея: В. О. , Большой пр. , 103, выставочное объединение «Ленэкспо» , павильон № 3

Режим работы музея: 11.00 - 19.00

Выходной день - понедельник

В праздники без выходных.

Стоимость билета – 200 руб. (Стоимость билета на программу «Ночь в музее» определяется в зависимости от исполнителей)

Дети до 7 лет бесплатно

Музей "Лошадиная сила"
Адрес музея: Конюшенная площадь, дом 1

Режим работы музея: 11.00 - 19.00

Выходной день - понедельник

В праздники без выходных

Стоимость билета – 100 руб.

Для Пенсионеров - 50 руб.

Дети до 7 лет бесплатно

Музей Ретро Авто в Выборге
Адрес музея: Выборг, Ленинградское шоссе, дом 65

Режим работы музея: 11.00 - 19.00

Выходной день - понедельник

В праздники без выходных

Стоимость билета – 150 руб.

Дети до 7 лет бесплатно

Музей Ретро Авто в Зеленогорске

Адрес музея: Приморское шоссе, дом 536, Зеленогорский парк культуры и отдыха

Режим работы музея: 11.00 - 19.00

Выходной день - понедельник

В праздники без выходных

Стоимость билета – 100 руб.

Дети до 7 лет бесплатно
Источник: http://retromobil.su/ сайт музеев ретро автомобилей
Остальные ответы
Павел Митрофанов Просветленный (30508) 13 лет назад
Искал- не нашел ((( Ты видно перепутала что-то....
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Надо попробывать полазить по сайтикам и по опросм..