Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я в ШОКЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Милая Панкушка Ученик (101), закрыт 13 лет назад
я рассказ про прабабушку писала всей семьёй училке по русскаму не понравилась, нет вступления и т.д, что ей не понравилось а мы с мамой до 0:00 писала прикинь и такая говорит Вы будите посылат на конкурс? я говору да, типа зря мы что ли писали, а она говорит исправляйте я вам там всё подписала что исправить, типа у нас краска у принтера бесплатная, и такая на литре проверяет домашку и говорит, что я типа стих не поняла,чуть не до слёз а у меня ещё живот болит... она говорит что я как пельмень а она говорит что я сплю на уроке, и я ещё на Русском отвечала на вопрос она такая мне говорит БЕЕБЕ
я вообще в шоке
Какое право вообще она имеет так отвечать?
Дополнен 13 лет назад
Русскому, простите за ошибки. просто руки дрожат
Дополнен 13 лет назад
мне 16 простите что пишу ужасно просто всю тресёт
Дополнен 13 лет назад
я исправлю понятней напишу ток шок пройдёт
Лучший ответ
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 13 лет назад
Одни эмоции, а в чем суть не понятно. А из шока лучше выйти, там не комфортно.
Остальные ответы
олеся Тапочкина Мастер (1019) 13 лет назад
я с трудом поняла, что вы написали, вам сколько лет?
wsya_takaya Знаток (297) 13 лет назад
Учителя.... Но может Вы тоже ей как то грубите? не может же она просто без мотивации так делать
Наталья Chernyshova Профи (788) 13 лет назад
В первую очередь Вам необходимо подучить русский язык.
Рада Жукова Просветленный (32415) 13 лет назад
Ну сочинение про бабушку или ещё про что оно и есть сочинение. А СОЧИНЕНИЯ пишутся по своим правилам-вступление, раскрытие темы, заключение. И если она велела вам исправить-исправляте значит. Насчёт Беее-да, она не права. Это непедагогично.
Источник: учитель русского.
22 Мыслитель (9788) 13 лет назад
подкарауль и навешай пиз... дюле... й
Неизвестно Просветленный (20482) 13 лет назад
ничего не поняла, кто кому что говорит.
Катеринка Мастер (1268) 13 лет назад
Ну не понравилось сочинение потому, что ошибок в вопросе куча, а про сочинение я вообще молчу! и гонор свой друзьям будешь показывать, а ни как не учителям, не просто она так на тебя реагирует!
Колесниченко Маргарита Мастер (1880) 13 лет назад
Панкушка, если вы так же излагали свои мысли в сочинении, то думаю, что учительница права.
Botov Мастер (1232) 13 лет назад
не удивительно, что учительница стих не поняла ))

Панк мой ДЕД!

з. ы. но как бы русский твой дейсвительно ага. . типа того. . ну не айс типа ))
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 13 лет назад
Я в школе писала сочинения себе и подруге .Ей за мое сочинение ставили 5 а мне за мое 4 спросив учительницу за что у меня 4 получила ответ: учись писать как твоя подруга у тебя в отличии от нее нет тоненькой ниточки связи... Выдать подругу не могла но обижалась на учительницу очень долго пока не осознала что в жизни есть и будут люди которым я могу беспричинно не нравиться.. . и моя учительница просто первая из них.
regnum regnum Мастер (1266) 13 лет назад
Интересно было бы услышать, про эту же ситуацию, от "училки" по русскому. Скорее всего её трясет не меньше и она тоже в шоке
Любимова Гуру (2752) 13 лет назад
А ты думала учителя все из нормальных и образованных? Просто хамство с ее стороны и всего-то.
Иришка Мыслитель (7883) 13 лет назад
Мда с изложением текста у Вас и в правду не все гладко.. .
Пусть тут и не учителя русского и литературы, но тоже люди и нужно писать вопросы грамотно, тогда их будет приятнее читать и отвечать! Очень сумбурно у Вас все написано, И вопрос Ваш я не поняла, как он соотносится с приведенной историей, с неадекватным преподавателем и неудачным сочинением?
Если не устраивает работа преподавателя, пишите письменные жалобы на имя директора ( но кроме агрессии препода Вы увы ничего не получите) , можете перейти в другой класс, в котором другой препод, или в другую школу. Еще есть вариант- пересмотреть технику своего написания сочинений и принять во внимание пожелания препода, тогда ни у нее к Вам ни у Вас к ней не долгжно быть никаких претензий!
Учитель всегда прав, пока Вы не сможете доказать обратное! Но знайте никто не любит признавать свои ошибки!