Дополнен 14 лет назад
ну она имеет право говорить мне вот Так БЕБЕ И то, что я якобы не поняла стих, я ей не грубила
Дополнен 14 лет назад
СУТЬ ВОПРОСА ИМЕЕТ ЛИ ПРАВА МНЕ ГРУБИТЬ?
Дополнен 14 лет назад
Не могу я её послать, не могу УЧИТЕЛЬ всё таки
Она даже обьяснить не может чем сочинение не понравилось
Дополнен 14 лет назад
и вот эти оскорбления не в первый раз
Дополнен 14 лет назад
когда я даж в обморок чуть не упала она мне сказала : _ Инна иди умойся а я блин через минуту могла сознание потерять
Дополнен 14 лет назад
да я не чё ей грубого не сказала и была не в сонном состоянии а сидела и отвечала на её вопрос
и начала меня на русском передразнила словом БЕБЕ
потом на литературе я рассказываю стих и она говорит, якобы я не поняла это произвидение
и говорит, что я сплю на уроке хотя это не так, у меня прадедушка был солдатом в великой отечественной войне а прабабушка тружиницей тыла
я обьясняла ей нормально честно