исправлено после шока простите за то

Милая Панкушка Ученик (101), закрыт 13 лет назад
учитель мне говорит типа мы с семьёй не правильно написали сочинение про прабабушку которую я вообще не знаю.
и начала меня на русском передразнила словом БЕБЕ
потом на литературе я рассказываю стих и она говорит, якобы я не поняла это произвидение
и говорит, что я сплю на уроке хотя это не так, у меня прадедушка был солдатом в великой отечественной войне а прабабушка тружиницей тыла
я обьясняла ей нормально честно
Дополнен 13 лет назад
ну она имеет право говорить мне вот Так БЕБЕ И то, что я якобы не поняла стих, я ей не грубила
Дополнен 13 лет назад
СУТЬ ВОПРОСА ИМЕЕТ ЛИ ПРАВА МНЕ ГРУБИТЬ?
Дополнен 13 лет назад
Не могу я её послать, не могу УЧИТЕЛЬ всё таки
Она даже обьяснить не может чем сочинение не понравилось
Дополнен 13 лет назад
и вот эти оскорбления не в первый раз
Дополнен 13 лет назад
когда я даж в обморок чуть не упала она мне сказала : _ Инна иди умойся а я блин через минуту могла сознание потерять
Дополнен 13 лет назад
да я не чё ей грубого не сказала и была не в сонном состоянии а сидела и отвечала на её вопрос
Лучший ответ
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
не имела она никакого права так говорить, это не учитель, а хрен знает что.. . не переживай, еще много всяких придурковатых в жизни встретить придется
Остальные ответы
Счастливая жёнушка Мыслитель (7372) 13 лет назад
нехрена не понела?? ? а стих причеммм
Любимова Гуру (2752) 13 лет назад
ну почему ты ведешься? Пошли ее
Иван Пахомов Мастер (1879) 13 лет назад
бебе это зря, но так париться не стоит
Иришка Мыслитель (7883) 13 лет назад
"и говорит, что я сплю на уроке хотя это не так, у меня прадедушка был солдатом в великой отечественной войне а прабабушка тружиницей тыла"
Признаюсь честно - я поняла это так - я не могу спать на уроке потому что у меня прадедушка и прабабушка участники ВОВ, а как одно с другим соотносится не пойму? ))) Вы думаете у Вас выносливость по наследству передалась?)) )
Далеее по огромному бессвязному тексту - она Вас передразнила за вялый рассказ, могла сказать - "ну что ты мямлишь - бе бе... " а сказала просто "бебе", видимо после длительной работы над сочинением Вы и в правду были не в лучшей форме. Не многие могут понять смысл стихотворения который в него заложен автором, это всего лишь указание на Ваш уровень приницательности, в след. раз почитайте доп. литру по стихам, например монографии авторов современников или отзывы в прессе)
Литература довольно трудоемкий и сложный предмет, это не чтение!
Ставьте точки. Если не получается писать сложносочиненные предложения - пишите простыми.

А насчет грубости - это слегка не педагогично, но в полне нормально, и достаточно что бы отрезвить ученика!