послал я жене смс-ку....

Лео Лео Знаток (369), закрыт 13 лет назад
Зая ,я поел,спасибо тебе,обалденно вкусно! Нет ,правда!я съел две тарелки,и ещё захотел..очень понравилось,получилось как в лучших ресторанах!Молодец!Так держать.Ты видимо ,очень ждала меня/
P.s Как вы думаете,что она приготовила?...
Дополнен 13 лет назад
ответ напишу потом....
Дополнен 13 лет назад
ладно, ладно, съел две тарелки с едой... Прикопались=)
Дополнен 13 лет назад
)))).уж простите меня все, Но я так понимаю, все, ну большинство по крайней мере, пишет о том, что сами больше всего любят.... Хотя я не не это хотел узнать....))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Тихонова Знаток (315) 13 лет назад
Это что угодно может быть, Вы бы указали хоть что это было: первое блюдо, закуска или десерт?
Shishok-is Гуру (4370) 13 лет назад
Ну судя по съеденным тарелкам, то пустые тарелки.... приятного аппетита)))))))))))
Мария Нардид Мастер (2366) 13 лет назад
но если вы тарелки ели, значит она просидела в нете и ничего не приготовила
Единственн@Я Мастер (1015) 13 лет назад
она приготовила что то очень обалденно вкусное и тебе это очень понравилось
Пользователь удален Просветленный (26493) 13 лет назад
Обед на столе. Вытри!... или... На обед рыба. Удочка в шкафу!
Источник: Ничего!
Алла Бойко Гуру (3790) 13 лет назад
Горячий секс с утра, аж 2 раза, если и ещё и добавки просите )))))))))))
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
наверно, борщ, или что-то подобное. а хотя.... могла и плов, например.
Edward Halford Мудрец (16350) 13 лет назад
Приехал я как-то неожиданно с командировки рано утром.... Звоню.... Открывает.... Захожу.... Стол накрыт на двоих.... кровать расправлена.... окно открыто.... проветривает.... ЖДАЛА
Таисия Мудрец (12446) 13 лет назад
Окрошку или рассольник!
Люка' ® Просветленный (38749) 13 лет назад
Съел две тарелки - забавно звучит ))))
Представляю те рестораны, про которые ты пишешь ...

Меню:
1 Тарелка еды - 50 руб
2 Сладкое - 10 руб
3 Пить

Источник: PS Ты на жену тут жалуешься что ли? )))