Девочки,а когда первые шевелюшки? Нам 15 неделек:) И вооще как на этом сроке вы себя чувствуете?

Юлия Шовкопляс Ученик (175), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Wine Like Ученик (27) 13 лет назад
у меня почти 15 недель и я чувствую как будто кто-то скребется иногда
Остальные ответы
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
а у нас 16 недель) ) чувствую себя нормально, иногда правда на жор пробивает и поташнивает. . а шевелятся вроде с 20-й....
Марина Мыслитель (9945) 13 лет назад
недель в 18 если первая беременность)))))
Михаил RU3NGD Мыслитель (5332) 13 лет назад
На сайте нет раздела - Женская консультация. А шевелюшки у нас кадый день после второго стакана.
Лёлька Просветленный (27509) 13 лет назад
шевелюшки.. беременюшки. . ппц
Tatiana Malysheva Гуру (4296) 13 лет назад
У нас начались на 17ой неделе. .
А чувствовала я себя отлично))
Оленька Мыслитель (5576) 13 лет назад
почувствовала первый раз ровно в 18 недель!
Юлия Смалий Профи (903) 13 лет назад
шевелюшки с 16-20 неделю начинаются у кого как, а потом.... слонотопы)))))))))))))
Олена Вітишак Профи (533) 13 лет назад
у меня в 16 недель, похоже на рибку)
Анна Торн Мудрец (10044) 13 лет назад
ооо, и у нас 15- тошнит, жрать хочется но не можется, ацетон... .
а так вообще всё ок
Света Древаль Знаток (431) 13 лет назад
Врачи говорят, что при первой беременности шевеления недель в 20, но это не обязательно будет так. У меня в 16-17 недель шевелиться начал. Это индивидуально у каждого.