скажите, как выключить автоматическое переключение языка клавиатуры? пароль не могу изза этого ввести

angel of your mind Мудрец (10251), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
все вспомнила, там надо было клавишу нажать, я забыла какую, но теперь догадалась
Лучший ответ
uctopuk Мыслитель (7388) 13 лет назад
Можно нажать клавишу Pause|Break. Она отменит переключение раскладки. И не нужно удалять Пунто (вот уж дурацкий совет, ничего не скажешь!) . В крайнем случае - можно правой кнопкой по значку щелкнуть и убрать галочку с автопереключения на время.
Остальные ответы
Draft Мастер (1130) 13 лет назад
Удали программу PuntoSwitcher.
ГармонистПрофи (947) 4 года назад
могг себе добавь.. идиота кусок
Гармонист Профи (947) МОЗГ
МуратЗнаток (432) 3 года назад
а если у меня нет программы punto switcher?
Андрей Аршавин Ученик (126) 13 лет назад
попробуй удалить программу PuntoSwitcher или Ctrl+Shift
Евгений ГлуховскойУченик (128) 7 лет назад
хорошо прикололся :) насчет Ctrl+Shift
Тихая прохлада Мудрец (17208) 13 лет назад
правильно настрой пунту, и все... Там можно временно останавливать переключение...
Волшебник Изумрудного Города Мудрец (18311) 13 лет назад
в настройках отключи галочку автопереключение
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 13 лет назад
PuntoSwitcher установлен? нажми на значек программы PuntoSwitcher около часов (как правило это флаг страны или буквы языка) правой кнопкой мыши и убери галку АВТОПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ЯЗЫКА, еще в настройках, вкладка исправление проблем, можешь там настроить как удобно!
pavel fominМастер (2483) 10 лет назад
Спасибо огромное))
максим никитенковЗнаток (368) 9 лет назад
Спасибо, большое, это легко и просто и не чего удалят не надо, 2 щелчка и все готово) Спасибо!
Татьяна Вихрова (Мальцева)Ученик (128) 9 лет назад
Очень, очень БЛАГОДАРЮ!!!!)))))))))))))))))))
Fantom Youtube Ученик (103) 8 лет назад
где найти это пунто?
ejylyge wavo Ученик (154) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Максим Семеновский Ученик (168) 7 лет назад
НАЖМИ НА СТРЕЛОЧКУ СКРЫТЫЕ ЗНАЧКИ
ТАМ НА ЭКОНКУ RU ИЛИ EN НАЖМИ МЫШЬ 2
ГАЛОЧКУ СНИМИ АВТОПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ