Книжка для дресировки собаки

Divashenka Профи (655), закрыт 12 лет назад
Купила сегодня книжку "101 трюк,которому вы можете научить свою собаку".Кто нибуть уже покупал?Ну и как там советы?Прочитала вроде всё как надо.Но хотелось бы по точнее.
Лучший ответ
NZ Оракул (54948) 13 лет назад
я училась по книге "Собака защитник дома и семьи" по настоянию кинолога, её можно скачать в нете бесплатно))))
Остальные ответы
Георгий Георгиев Мастер (1370) 13 лет назад
собаку не трюкам учить надо... а как надо? вы спец чтоб оценивать эти советы?