Рентабельность наркобизнеса. Сколько стоит короб конопли в Москве?

S. Mateash Мыслитель (5079), закрыт 13 лет назад
Стоит ли строить плантацию по выращиванию конопли? Где взять специалистов-аграрников?
Лучший ответ
серж Мастер (1408) 13 лет назад
короб от 500р. если крыша нормальная то с плантацией проблем небудет
специалисты по объяве в газете из рук в руки. но на самом деле ненужны никакие спецы. у нас в некрасовке на полях аэрации
канопля растёт гектаров 30-60. как бананы в африке .под 3 метра высотой там менты частенько обламывают местных малолеток
Остальные ответы
Евпраксия Мыслитель (7913) 13 лет назад
Оба-на! В каком звании? УФСНК (или как вас там??? ) не дремлет! )))))
Андрей С Знаток (410) 13 лет назад
Если захотели стать нарко-бароном, первоначально прочитайте УК. Долгих лет Вам жизни в тюрьме!!!!
стоикс Гуру (3327) 13 лет назад
короб конопли в Москве стоит лет 7 - 8 .
там и про плантацию узнаете... .
и специалистов-аграрников там хоть отбавляй...
Doradov Гуру (2589) 13 лет назад
к тебе уже едут.... прайс привезут