Скажи есть ли решебник или решения задач к рабочей тетради по информатике 5 класс Босова ?!

Олег Онин Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Elena Premudraja Мыслитель (8496) 13 лет назад
Вот нашла такую вещь на сайте для учителей
Вопрос: существует ли решебник к рабочей тетради Л. Босовой 5 классов
Ответ:

Нет, отдельного решебника не существует, но типовые задачи рассмотрены в методическом пособии Л. Л. Босовой и др. Более подробный ответ Вы можете получить на сайте Методической службы издательства, а также в авторской мастерской Людмилы Леонидовны Босовой. Обратите, пожалуйста, внимание, что для участия в работе авторских мастерских Вам нужно будет зарегистрироваться.
Остальные ответы
Мария Воронкова Ученик (188) 7 лет назад
Есть. ГДЗ от путина
Решебник, ГДЗ по информатике 5 класс Босова - рабочая тетрадь
Раиса Меньшенина Ученик (97) 7 лет назад
Информатика 5 класс рабочая тетрадь Босова. http://inf5bosova.ru/ . Решебник ГДЗ прекрасно выручит в разборе и решении упражнений и поможет сдать домашнюю работу .
Ира Лепнова Ученик (103) 7 лет назад
Решебник Информатика 5 класс рабочая тетрадь Босова - http://5bosova.ru/. Один из самых полезных предметов в школе, который научит правильно обращаться с компьютером и разгадать все его тайны.