Как удалить локальный диск?

Каролина Хрусталева Ученик (63), на голосовании 13 лет назад
Я установила локальный диск XP, хотела что бы он установился вместо старого, у он установился самостоятельно!
И сейчас, у меня получается 4 диска: Win XP, Vista, Arhive и еще один Win ХР, но он почему-то не высвечивается в Моем компьютере!
Когда я включаю клмпьютер, мне выдается сообщение: лиюо зайди в один ХР либо в другой, а vista не предлогается, хотя в моем компьютере она высвечивается!
Подскажите, пожалуйста, как мне удалить локальный диск XP, что бы было можно вновь заходить в vista ?
Голосование за лучший ответ
Тинто Брасс-младший Гуру (2709) 13 лет назад
Объяснять долго, обратись к тому кто понимает в компьютерах....
Источник: Знаю, на какую кнопочку нажать...
vladimir pustovalov Мудрец (13567) 13 лет назад
устонавливай в ручном режиме и повнимательнее с выбором раздела
Spider Man Мастер (1259) 13 лет назад
При установке винды нужно удалить все разделы и создать их заново, столько, сколько нужно.
|{0г@ Мастер (1098) 13 лет назад
удалив локальный диск, проблема не решится, подходи к мастерам