Как стать вервольфом в игре симс 2

Настя Иванус Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лидия Иванова Профи (836) 13 лет назад
Вервольфом можно стать, только если у тебя есть дополнение питомцы.
Как дальше: чтобы стать вервольфом, нужно, чтобы укусил волк. Чтобы укусил волк, нужно с ним подружиться (100 на 100), чтобы подружиться с волком, надо его встретить.. .
Короче говоря, волки приходят в дома либо запущенные, либо где много маленьких детей. Что такое запущенные? Запущенные - это когда цветы не политы, кусты не подстрижены, везде сорняки. В общем, понятно. В остальных случаях ждать волка долго и утомительно.
Ну, допустим, повезло тебе, пришел ночью волк (собака черного цвета со светящимися желтыми глазами) . Вводишь: "boolProp testingCheatsEnabled true" в поле кода (Shift+Ctrl+C), и с шифтом нажимаешь на волка (MAKE SELETABLE). Появился волк. В отношениях с ним делаешь 100-100, и у себя 100-100. Жди, он обязательно укусит!
Если все это происходило ночью, то вот так сразу оборотнем ты не станешь. В 6 утра возле твоего сима появится оранжевое свечение, но сим внешне не изменится. Если так, то все хорошо, все идет по плану. В 20:00 жди нового свечения)))