Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте добрые люди! У меня есть 2 проблемки. Проблемка с SE K850i.

Дастан Эстебесов Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте добрые люди! У меня есть 2 проблемки. Проблемка с SE K850i.

1.Когда я подключаю ЮЗБ кабель на телефоне должно выходить окошка, не успеваю даже глазом маргнуть как она сразу же отключается (Режимы USB), и поэтому комп не видит мой телефон. Пробывал даже отключить эту окошку и поставил автоматический режим выбора на "Режим ТЕЛЕФОН". Но увы, не помогает. Не могу подключить мобильник. Я хотел перепрошить тел.

2. Не могу подключится в интернет, то есть не удается сохранить созданный учетный запись. Сперва я создал учетный запись. Когда нажимаю на сохранить она выбирается, но когда выхожу на главную учетная запись стоит как не выбранная, то есть галочку не могу поставить.

Раньше все норм. работал! И интернет и "Режим Телефон"

Знающие эксперты, помогите пожалуйста
Лучший ответ
sss sss Профи (643) 13 лет назад
а заряжается нормально? Может отходит кабель. возможно гнездо делать надо! Я когда ставлю на зарядку раза с 5 тока нормально ставится, остальные разы не заряжает.