Во что мне поиграть на PC. Во что поиграть на PC с хорошой графикой любого жанра !

Слепой Пират Мастер (1125), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наташа Романова Гуру (2923) 13 лет назад
Crysis, Assasin Creed 1, 2, Spore, Tomb Raider Lara Croft, Fallout 3, Need for Speed, Unreal Tournament III, CC3 Tiberium Wars, HALF -LIFE 2, THE SETTLERS, Universe At War Earth Assault, если честно список можно до бесконечности продолжать
Источник: мозг )
Остальные ответы
Скобарь! Ученик (204) 13 лет назад
в дум. и звук погромче.
Денис Варга Искусственный Интеллект (193118) 13 лет назад
Самая лучшая графика, в игре I am Not alone! Жанр TPS Horror