Куда уходит Красич?

Dmitry Nechiporuk Мыслитель (6623), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Busby Мыслитель (5386) 13 лет назад
Челси, Реал и Атлетико претендуют на него.. . Это все лишь слухи.. .
Но МЮ и Бавария огласила интерес к нему. А агент Красича сказал, что все дела останется после ЧМ...
Остальные ответы
sergey shabanov Знаток (465) 13 лет назад
Красич ни куда не уйдет из ЦСКА, с ним ведуться работы по продлению контракта! только ни кому))
УралецОракул (51062) 13 лет назад
надеюсь свалит из конюшни
андрей кудасов Оракул (55817) 13 лет назад
Вроде бы в Баварию сватают...
Алёна Мерцалова Мудрец (10597) 13 лет назад
После матча домой
Пока ещё не решили куда его проодавать, он и сам не знает
Источник: Пусть короче в ЦСКА остаётся)
УралецОракул (51062) 13 лет назад
он хотел бы в милан, и надеюсь свалит из канюшни такому игроку нехер делать а таком дермо-клубе как ц ска
Алёна Мерцалова Мудрец (10597) на Красича запал? ему повезло что он конь, а не бомж вонючий, конечно я даже Кержача уважать перестала... был же в Динамо, так нет же, приспичило бомжом стать
Уралец Оракул (51062) 13 лет назад
он хотел бы в Милан, так как с детства болеет за этот клуб. . было бы не плохо =)
Sam Fisher Гуру (3994) 13 лет назад
домой спать, с утра на работу как обычно...