Возможно ли разветвить оптоволоконный кабель на пк и ноут?

Nosferatu Ученик (109), закрыт 13 лет назад
В квартире есть оптоволоконный кабель и включенный интернет. Кабель подсоединен к компу.
Лучший ответ
dxhett Мастер (1361) 13 лет назад
рассмешил)) ) роутер/хаб юзай
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45850) 13 лет назад
дешовым интернетом пахнет)) ) можно то можно, только если выделинка оператор в момент просечёт и накроет кантору)))
Shadow Ученик (248) 13 лет назад
ха это тебе встанет в копеечку замучаешься) ) проще сделай комп роутером а к ноуту через утп подсоедени или вай-фай
Invisible_DEATH Гуру (3346) 13 лет назад
оптоволоконный кабель присоединен к компу??? ) тебя обманули)) )

купи свич, роутер, еще одну сетевую (эзернет) (одно что-то)
MVI Мудрец (13256) 13 лет назад
есть свитчи и даже просто дубовый переходник оптика на RJ45 - а дальше делай всё что угодно со своей локальной сетью.