В каких городах Италии Вам удалось побывать и где Вам понравилось?
Италия - это страна, с которой у меня многое связано, и в которую я стараюсь возвращаться не реже одного раза в год. Было бы приятно услышать Ваши отзывы о тех местах, которые я так люблю... Пишите! Лучший ответ - 10 баллов!
Пока была только в Венеции и на Сардинии! Очень хотела показать Венецию своим детям, но потом решила, что в такое романтичное место надо ездить не с родителями...
Очень хочется увидеть Помпеи, да и много еще чего!..
я тоже жила в Италии полтора года в Милане, много путешествовала и видела всякие города и поселочки. Больше всего мне нравится Бергамо и чуть меньше Верона.
Гуляла по Венеции в сапожках на 10-ти сантиметровых шпильках. К вечеру кровь от лопнувших мозолей начала хлюпать, так что пришлось в ноябре ходить босиком. Но зато полюбила Венецию!!!
Мне очень понравилась Падуя ..оболденный маленький городок ...просто сказка....Ещй впечатлила Пиза...
Ни разу там небыл,но так же хотелось.