18 лет назад от Изменено

В каких городах Италии Вам удалось побывать и где Вам понравилось?

Дополнен

Италия - это страна, с которой у меня многое связано, и в которую я стараюсь возвращаться не реже одного раза в год. Было бы приятно услышать Ваши отзывы о тех местах, которые я так люблю... Пишите! Лучший ответ - 10 баллов!

Дата
Популярность
18 лет назад

Пока была только в Венеции и на Сардинии! Очень хотела показать Венецию своим детям, но потом решила, что в такое романтичное место надо ездить не с родителями...
Очень хочется увидеть Помпеи, да и много еще чего!..

18 лет назад

я тоже жила в Италии полтора года в Милане, много путешествовала и видела всякие города и поселочки. Больше всего мне нравится Бергамо и чуть меньше Верона.

18 лет назад

Гуляла по Венеции в сапожках на 10-ти сантиметровых шпильках. К вечеру кровь от лопнувших мозолей начала хлюпать, так что пришлось в ноябре ходить босиком. Но зато полюбила Венецию!!!

18 лет назад

Мне очень понравилась Падуя ..оболденный маленький городок ...просто сказка....Ещй впечатлила Пиза...

18 лет назад

Ни разу там небыл,но так же хотелось.