Почему у детей часто болят суставы ног по ночам? у меня маленькой очень часто болели, потом это прошло.

Фея Крылатая Просветленный (43012), закрыт 13 лет назад
никакой патологии небыло, болезни тоже.
Лучший ответ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 13 лет назад
кости растут и нехватает кальция и магния
Остальные ответы
Павел! Профи (896) 13 лет назад
Кости растут и по этому болят !
Марина Афанасьева Просветленный (31274) 13 лет назад
Это просто ребенок растет, а кости растут быстрее чем все остальные части тела и поэтому наблюдается боль и ломота.
Алексей Добряков Ученик (210) 13 лет назад
кости растут быстрее чем мышцы. Мне мама в детстве массировала икры с обычным кремом. Сейчас в аптеках много всяких слабообезбаливающих гелей, мазей местного применения.
Эльза К Мастер (2453) 13 лет назад
это из-за ангины там эти вирусы влияют на кости ---не давно услышала
Фея КрылатаяПросветленный (43012) 13 лет назад
вот это интересно, я ангиной много болела