как перенести папку пользователя на другой раздел диска? в папке пользователя хранятся другие папки, такие как Мои документы и Рабочий стол.. т.е. это своеобразный аналог XP-шного Documents and settings. т.е. хочу сделать так чтобы если система вдруг рухнет, не пришлось бы ковыряться вытаскивая нужные файлы с Рабочего стола и Мои документы.. в гугле искал, пока ничего не нашел.. напоминаю это Windows 7
в папке пользователя хранятся другие папки, такие как Мои документы и Рабочий стол.. т.е. это своеобразный аналог XP-шного Documents and settings.
т.е. хочу сделать так чтобы если система вдруг рухнет, не пришлось бы ковыряться вытаскивая нужные файлы с Рабочего стола и Мои документы.. в гугле искал, пока ничего не нашел..
напоминаю это Windows 7