Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли! милые дамы можно ли забеременеть с кистой яичника!?

Анна Мастер (1877), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vanessa Ученик (172) 13 лет назад
да, даже не из-за того, что их 2...киста на самом деле никак не влияет на дальнейшую продуктивность самих яичнико, многое еще зависит от того какая киста.. . если фоликулярная, то это по идее не проблема, после м она должна рассаосаться, только вот вопрос в другом, нудо обязательно выяснить от чего появилась киста, если это не совулированая яицеклетка, то можно задуматьвообще о наличии овуляции... а без овуляции как раз таки заБ никак не получиться.
так что ищите причину!!!
Остальные ответы
Galina Spylnaya Мудрец (14528) 13 лет назад
можно, ведь яичников 2
Оля Мудрец (18075) 13 лет назад
Забеременеть-то можно, но выносить проблематично... Часто выкидыши на этом фоне случаются, лучше пролечиться, а потом беременеть.
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 13 лет назад
А почему нет? Многие новорят, что при хроническом васполении придатков забеременеть ОЧЕНЬ сложно. Только я с таким диагнозом забеременела быстро.
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 13 лет назад
да! я смогла и благополучно родила! но у меня была самая простая - функциональная киста, насчет более сложных - не знаю
Екатерина ЗФ Мастер (1568) 13 лет назад
моя мама 3 родила. тогда ведь еще не знали о таком заболевании))))
Пользователь удален Гуру (3137) 13 лет назад
Если долго мучиться, все равно получится!
Елена Лялык Знаток (340) 13 лет назад
конечно можно и чем быстрее тем лучьше, у моей подруги тоже такая проблема то её тижело было забеременеть, но у неё уже давно это киста, поэтому я и говорю что чем быстрее тем лучьше
Кристина Стручалина Гуру (3252) 13 лет назад
Да. У меня так и было. Недавно родила. Беременность протекала хорошо.
АннаМастер (1877) 13 лет назад
cкажите пожалуйста вы быстро забеременили?просто у меня неполучлось забеременеть пошла к врачу,и он на УЗИ отправила, там сказли киста и от этого незабереминеть!
Кристина Стручалина Гуру (3252) Я когда забеременнела,то про кисту ничего не знала и беременность не планировала.Пошла к знакомой врач-гинекологу,она меня посмотрела на кресле и только тогда я узнала,что у меня киста.Но она мне сказала,чтобы я о ней не думала,ведь после родов она может рассасаться... Родила я недавно,провериться еще не успела... Может еще получиться))Желаю удачи))
Ника Никитина Знаток (488) 13 лет назад
Да,,,, три беременности с поликистолом обоих яичников,,,,
Евгения Профи (833) 13 лет назад
смотря какая киста!!! !
первая моя беременность была на фоне кисты - с наступлением Б кисты не стало!! ! результат - ДОчка которой почти 4 года!

вторая беременность опять киста - срок Б 13 недель, киста остается! но ни как не влияет на мою Б. ттт
Удачи!
кстати второй раз я с первой попытки забеременела
брюнеточка Гуру (3768) 13 лет назад
можно! забеременела и беременность прошла хорошо! но это наверное если киста не большая.