Подбросьте идеи. Кто какие знает.

Виталий Мастер (1026), закрыт 13 лет назад
Самопроизвольно виключается компютер во время перебывания в интернете.
Без завершения сеанса, виндовса просто сразу отключается. Как бутоби нету сети.
Модем впорядке, прошол строжайшое тестирования. на USB делал любую нагрузку комп не тух а как только в нет тухнет. Антивирус NOD32. Винд Windows XP SP3 RUS build 07-2008.
Лучший ответ
SHAHTINEC YA Ученик (147) 13 лет назад
Мне кажется стоить поменять антивирусник.... доверяю только касперскому... хоть и все на него ругаются но он лучший.. . а нод стоял у меня вские тупаки происходили...
Остальные ответы
Шамиль Калимулин Знаток (407) 13 лет назад
У меня комп раньше вылетал при заходе в игру пропылесосил процессор и все стало норм попробуй.