Во что бы поиграть??? нравится GTA, GodFather II, и мафия. но все изи этого пройдено во чтобы еще?

Sunrunner Мастер (1637), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ПеЛьМеНь Мастер (2278) 13 лет назад
попробуй just cause (если у тебя виста или семёрка - забубень just cause 2 и зацени потом)
Остальные ответы
тима л Мастер (1097) 13 лет назад
call of duty 6>5>4
resident evil4>5
gta 1>2>3>4> san andreas
Classic Гуру (2787) 13 лет назад
Assassin's Creed II, Splinter Cell Conviction, Just cause 2, Call Of Duty 6 Modern Warfare 2, Mass Effect 2, Mass Effect 1, Assassin's Creed I,Battlefield.Bad.Company.2, Больше никаких достойных игр такого типа нету