Где можно купить библию?Недорого

Алена Мастер (1443), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балышева Ученик (204) 13 лет назад
Библию надо покупать только в православном храме. Если хотите иметь не искаженный вариант. Сейчас протестантами издаются современные переводы, которые в той или иной степени искажают ее содержание.
Остальные ответы
Squinter RIP Мыслитель (9570) 13 лет назад
тебе сколько тысяч экземпляров надо?
Andies Мыслитель (9497) 13 лет назад
Мне как-то бесплатно дали в электричке.
Ирина Петрова Гуру (3487) 13 лет назад
В Библио-глобусе в Москве продается. Недорого. И много всякой православной литературы. Очень хороший выбор. С переводами и толкованиями. Можно по интернету заказать.
НЕ БОЙСЯ! ЭТО БУДЕТ НЕ БОЛЬНО! Ученик (20) 13 лет назад
Звучит как стёб. Библию купить)))))))
RRR Мыслитель (8997) 13 лет назад
На православной ярмарке, на ВДНХ. В инете можно найти календарь прав. ярмарок.
Тукан *** Знаток (287) 13 лет назад
В книжном отделе в магазине. Но можно читать on-lain. Ссылку могу дать.