Магам.Стоит ли делать приворот в таком случае?Встречалась с мужчиной,любили друг друга.У него тогда были материальные

Q Гуру (3030), закрыт 14 лет назад
проблемы и он кроме меня никому не был нужен.Как все наладилось.Его увела у меня одна хитрая дрянь.Он обо мне даже слышать не хочет,ходит как зазомбированный.Стал злой и жестокий.Опять появляются проблемы.
Все знакомые говорят,что с помощью магии. Потому,что ее мать вроде практикует колдовство.Пошла к одной целительнице.Она сказала,что девушка,что то делала,но она ничего сделать не может,что бы я его забыла или искала сильного шамана.
Кто то сможет мне помочь в этой ситуации???
Дополнен 14 лет назад
Как отвязаться от этой хитрой дряни??? Можно ли сделать так, что бы она от нас отстала???
Лучший ответ
Santa Siria Мыслитель (7918) 14 лет назад
Сделать-то можно, только это большая и комплексная работа в вашем случае
Остальные ответы
Эстсанатлен Мастер (1832) 14 лет назад
А зачем Вам такой мужчина? то туда-то сюда.. как теленок на веревочке... можете конечно попытаться снять приворот (если он вообще был). но... как правило-та что делала приворот-повторит его. и Вас и этого мужчину ждет куча проблем -снова и снова.
ЭстсанатленМастер (1832) 14 лет назад
не удивлена оценкой) Вы врете.нет никакого приворота на нем.
***Наталья*** Мыслитель (5506) 14 лет назад
Приворот в любом случае не стоит делать!!!
Roksana Podgorbynskaia Мыслитель (7746) 14 лет назад
вообще вам стоит его почистить - если она сделала на него приворот, закажите за него за здравие в трех храмах
а ей сделайте отворот от него
также можете написать мне на почту
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261281) 14 лет назад
Приворот не стоит делать никогда. Зачем? Вы приворотом сгубите и себя и его, а Ваша соперница останется вся в шоколаде. К тому же, ни один человек, который действительно любит, не будет любимого привораживать. К тому же зачем Вам измененный мужчина? Не думаю, что Вы впервые слышите, что приворот в корне меняет психику человека. А судя по тому, что Вы описали - он уже другой приворожен, т. е. уже стал зомби и другим уже не будет.
Надежда Акинжалы(Рамьянова) Мудрец (16377) 14 лет назад
Приворот не стоит делать никогда. Пользы - никому, вред - всем.
TaTyana Мыслитель (9933) 14 лет назад
Приворот на приворот круто. ! Во мужику не повезло, бабы вокруг, только тем и могут привлечь как приворотом. А вообще его просто на куски разорвет! Что будит если еще одна какая нибудь к вашей компании, его фанаток присоединится, и тоже приворот сделает? Вы когда нибудь смотрели фильм сказку ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДИНА? Вот там одного колдуна на все четыре стороны послали. Ну он и пошел, причем именно на все четыре. Вашему же только два пути, делится будит на двое. Вы какую часть предпочтете, если поделится не вдоль а поперек?:) ) Если так уверенны что на нем приворот, то его вообще трогать не стоит. Но вы же не успокоитесь, поэтому обратитесь к Роксане . Но отвороты делать не советую, без того чтобы ставить в известность человека на котором приворот, вы очень рискуете принять на себя удар как последнее звено . Ведь вы даже не родные по крови.
QГуру (3030) 14 лет назад
Вот это не моя ситуация.А подруги.Просто легче от своего имени спрашивать..Там просто такой мужик,кинул ее на ее же деньги и квартиру. Оставил,короче на улице.Ей все равно,что с ним будет.Ей главное,что бы он все отдал и пусть идет на все четыре стороны. Хотя,наверное классно осуждать человека если не был в его ситуации.
TaTyana Мыслитель (9933) А вы понимаете что принимая ответы на себя рискуете! Закон проекции. Потому что принимаете информацию которую отправляют именно вам, на себя, то что кажется проще не всегда правильно. А человек привороженный не уйдет так просто, вообще не уйдет. Это грязный способ, он не принесет положительного результата, хотя в данной ситуации очень хочется гадость .!