Горло начинает болеть, чем лечить?!

Montaro Armageddon Гуру (4476), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сынкракена Профи (548) 13 лет назад
эхе хей. Делайте полоскание с содой, пшикайте ингалиптом, биопароксом, хлорфиллиптом, и что нибудь для поднятия иммунитета. Не болейте!
Остальные ответы
Чай Мыслитель (6854) 13 лет назад
Сначала съешь яблоко, потом лесных орехов
Алла Просветленный (37257) 13 лет назад
Йокс-хоть не очень приятно но эфективно, сразу детство с люголью вспоминается)))
JustГуру (4813) 13 лет назад
Йокс,между прочим,глотать нельзя-яд!!!
Алла Просветленный (37257) да???это ктож такое сказал то????
брэд питт Просветленный (28715) 13 лет назад
полоскать фурацилином. 2т. на стакан.
Дмит рий Мастер (1393) 13 лет назад
2 ложки крахмала и 8-10 капель йода на стакан воды
потом полоскать
Роман Валуев Гуру (4226) 13 лет назад
оо. . сегодня воскресенье, а завтра на работу.. 100%-ый способ, берешь чеснок, мед, марлю, чеснок пропускаешь через чеснокодавилку, и закатываешь все в марлю и сосешь как леденец, чай с лимоном, и если куришь, старайся не курить. Если не пройдет, что маловероятно, соответственно постарайся не курить если куришь, и чай с лимоном, чай с лимоном, чай с лимоном и медом.. . ты заболел естественным путем, так же естественно и лечись, хер знает что в этой сосалке, когда есть возможность я лечусь так, ащас на ночь можешь: крушку водки в кастрюлу на теплый огонь, полтора лимона туда выжать, когда нагреется- пей. Я говорю как я лечусь, я не алкаш, хе, просто реально помогает, выздоравливай!
Юлия Ученик (175) 13 лет назад
Каметон - лучшее средство отгорла!
GG.a_X_e Профи (768) 13 лет назад
Русско народное средство, пить йод.
Юлия Владимировна Гуру (4118) 13 лет назад
сразу выполаскивать! фурацилином или хлорофилиптом!!
Just Гуру (4813) 13 лет назад
В общем, берешь березовый деготь, наматываешь марлю на длинное что-нибудь, и протираешь, как люголем, и не пить слишком холодное и слишком горячее.
Можно на ночь глинтвейн разогревающий сделать.
АллаПросветленный (37257) 13 лет назад
Деготь токсичен для организма, при приему внутрь!!!!
JustГуру (4813) 13 лет назад
Его мазать,а не глотать.И это мне профессор говорила.Я излечила себе этим хронический фарингит.
Мамина дочка Мудрец (14574) 13 лет назад
Жженый сахар помогает, если под рукой нет никаких лекарств !