Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Montaro Armageddon

Горло начинает болеть, чем лечить?!

Montaro Armageddon Гуру (4428), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
эхе хей. Делайте полоскание с содой, пшикайте ингалиптом, биопароксом, хлорфиллиптом, и что нибудь для поднятия иммунитета. Не болейте!
Остальные ответы
стрепсилс
Мед и чай!
Сначала съешь яблоко, потом лесных орехов
Йокс-хоть не очень приятно но эфективно, сразу детство с люголью вспоминается)))
Йокс,между прочим,глотать нельзя-яд!!!
____ Просветленный (24034) да???это ктож такое сказал то????
полоскать фурацилином. 2т. на стакан.
2 ложки крахмала и 8-10 капель йода на стакан воды
потом полоскать
оо. . сегодня воскресенье, а завтра на работу.. 100%-ый способ, берешь чеснок, мед, марлю, чеснок пропускаешь через чеснокодавилку, и закатываешь все в марлю и сосешь как леденец, чай с лимоном, и если куришь, старайся не курить. Если не пройдет, что маловероятно, соответственно постарайся не курить если куришь, и чай с лимоном, чай с лимоном, чай с лимоном и медом.. . ты заболел естественным путем, так же естественно и лечись, хер знает что в этой сосалке, когда есть возможность я лечусь так, ащас на ночь можешь: крушку водки в кастрюлу на теплый огонь, полтора лимона туда выжать, когда нагреется- пей. Я говорю как я лечусь, я не алкаш, хе, просто реально помогает, выздоравливай!
Каметон - лучшее средство отгорла!
Русско народное средство, пить йод.
сразу выполаскивать! фурацилином или хлорофилиптом!!
В общем, берешь березовый деготь, наматываешь марлю на длинное что-нибудь, и протираешь, как люголем, и не пить слишком холодное и слишком горячее.
Можно на ночь глинтвейн разогревающий сделать.
Деготь токсичен для организма, при приему внутрь!!!!
Его мазать,а не глотать.И это мне профессор говорила.Я излечила себе этим хронический фарингит.
Жженый сахар помогает, если под рукой нет никаких лекарств !
Также спрашивают:
Здравствуйте,ребенку 8 лет пропили 3дня кагоцил,не помог.Затем посоветовали флемоксин,пропили 3 дня температура поднялась 38,5,,Врач выписал цефотаксим.Можно ли принимать цефотаксим и кипферон однавременно?