хочу тату на японском ( Бог со мной) как это будет выглядеть ? если кто знает )

большой брат Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (47914) 13 лет назад
... Отвечу не совсем по теме : Я когда-то тоже хотел тату сделать . К СЧАСТЬЮ - передумал - просто представил как она (тату) будет лет в 75 выглядеть :-) ...Так что, дурью не майся - ни к чему это, да и опасно, не всем подходит по здоровью .
Источник: Жизненный опыт .
Остальные ответы
Сергей Березин Ученик (99) 13 лет назад
не надо, БОГУ это не надо и он прямо говорит ( в библии) что рисунке на теле он не одобряет.
Денис Гетьман Мудрец (13467) 13 лет назад
Блин а почему на японском? А не боишься гнев навлечь на себя?
М. А. Гуру (3466) 13 лет назад
представь, как это будет выглядеть на чьем-то теле на русском. вот точно так же будет выглядеть. нелепо.