Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Идут рядом два человека,один из них - отец сына другого. Как такое может быть?

само очарование Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
DRIFTER Знаток (471) 13 лет назад
ну вот если вы так и имели в виду иммено (два человека) тогда все ясно супруги он и она... .
А если два мужика.... тогда дело другое... просто два друга только один из них з женой второго переспал когдато (тот в камандировке был) и вот один из ребят второго СЫН первого ...только не кто из них это неподозревает вот и идут в месте...
Остальные ответы
Геннадьич Профи (920) 13 лет назад
Наверное они недоперепили
Такада-сан Искусственный Интеллект (114575) 13 лет назад
Спроси лучше у матери отца твоего соседа))))))))))
Николай Ильин Мыслитель (7806) 13 лет назад
А женщину Вы человеком считаете? Тады - муж и жена.