Угадайте Музыканта (Это сложно)?!

Пользователь удален Знаток (358), закрыт 17 лет назад
!!!ВНИМАНИЕ!! !
Что требуется:
1.Не флудить и не писать всякую хрень.
2. Ответы принимаются в виде:
- "Иванов Иван Иваныч"
- "Не знаю, затрудняюсь ответить"
- "Группа "Иван и Иваныч"" и т. п.
Подсказки:
1.Пол - Мужской
2.Специальность - вокал, бас-гитара, клавиши.
3.В около музыкальных изданиях - издавался.
4.Информация в интернете - есть.
5.Национальность -русский.
6. Родился - город Екатеринбург.
Просьбы:
1.Отвечать, даже если вы сомневаетесь (напомню - отвечать кратко и по форме! )
2.Если пост еще менее 10 ответов - просьба придержать свой ответ и выслать его мне на mal4ik-zima@bk.ru
ПРИЗ! - гарантирован!
P.s. ракурск выбран специально не самый лучший. Все заранее спасибо за участие!! !

Дополнен 17 лет назад
.
Дополнен 17 лет назад
Правильный ответ будет назван позже, кто знает, возможно он уже есть. Повторяю Приз ГАРАНТИРОВАН!!!(Секрет)
Дополнен 17 лет назад
Dezz - интересный ответ.
YльтимA NeverminD - загляните в крупный магазин музыкальных CD, оторвитесь от телевизора и расширте свои муз познания!
Дополнен 17 лет назад
Раскрываю приз!, правильно ответивший получает CD искомого музыканта, + 1 композицию которую он всю жизнь ищет и не может найти (очень постараемся выполнить Вероятность 94,1%)
Дополнен 17 лет назад
У Всех есть время отгадать, победитель обязательно будет объявлен (если найдется) !!!
Лучший ответ
ольга Мастер (1674) 17 лет назад
Земфира Рамазанова
Остальные ответы
Верунчик . Мастер (1394) 17 лет назад
"Машина времени" Подгородецкий.
Stavlas Профи (682) 17 лет назад
Александр Пантыкин
Hope Мастер (1537) 17 лет назад
рожа страшная
ответ я знаю не верен, но мне до лампочки
русскую херню уже лет 10 не слушаю
12 Ученик (164) 17 лет назад
Кто бы он ни был, но 6-я подсказка некорректна. Этот человек по-любому не мог родиться в Екатеринбурге - возраст не тот. Родился он в СВЕРДЛОВСКЕ.
А вообще похож на Александра Александровича Пантыкина, дедушку уральского рока.
_iD13_ Мастер (1173) 17 лет назад
мне поначалу показалось, что Градский.... но фуфайка "Пепси" смущает....