поездка на дачу

Максим Мищенко Просветленный (25019), закрыт 17 лет назад
Вчера на дачу ешил сгонять, так засадил свой ТАЗ по самые двери :-)))) ну ниче. . сам вылез. . почти сам. . милиция помогла на горку уже взабраться а так по полю сам пролез. . вобщем еще раз подтвердил правило "Если ума нет - то считай калека" сорри за качество фоты. . снимал с телефона
Дополнен 17 лет назад
это Коломенский район, граница с Воскресенским районом Московская область :-)))
Дополнен 17 лет назад
Да, на шипах не езжу.. на машине всезенока... ни летом не едет ни зимой.. говорю же - ума нет, считай калека :-)))))
Дополнен 17 лет назад
Кстати за 10 лет обильного вождения первый раз засадил тачку по двери и первый раз меня шнурком тянули.. обычно сам сел сам вылез.. тут без шнурка не обошлось :-)))))
Дополнен 17 лет назад
Марин, а думаешь че меня вечером на мойку то понесло???
Лучший ответ
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
Макс, заметь, я тут не при чем)))
Остальные ответы
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
И чего ты туда попорся? Подождать не мог 2 недельки? :-)
максим караваев Мыслитель (5425) 17 лет назад
Да ты, тёзка, экстрим уважаешь.)) ) Я даже бы не полез.
Пользователь удален Мастер (2413) 17 лет назад
Привет а где так "безснежно"?
у нас в Самаре еще белым бело. наверное на зимних шинах лазил? на летних бы без трактора не обошлось:)
alex226 Гуру (2586) 17 лет назад

Вчера министр ЧС Шойгу сказал, что одной бедой в россии стало меньше, т.е. дураков у нас уже нет.
И теперь нам таким умным осталосьсправиться со второй бедой - дорогами...
Марьям Гуру (3205) 17 лет назад
Во даешь.Лично я бы даже рядом ехать побоялась.Подожди чуть-чуть все подсохнет и вперед на дачу!
veebruar Мудрец (15644) 17 лет назад
и деррнул же тебя черт.
Владимир XXXL Просветленный (32798) 17 лет назад
Правильно, что поехал.
Дача - это песня...
А, что попал - первый раз, что ли?
Удачи!
____ Мастер (1361) 17 лет назад
Мля картинканегрузица (((
PAFF Оракул (58165) 17 лет назад
Я и спрашиваю как дороги? а ты "ничё свободно")))) я ВОТ ЧТО имела ввиду))))
Пользователь удален Мудрец (11001) 17 лет назад
Всяко бывает. Я в молодости тоже "дрозда давал". Сел по самые ...эти. Кто же знал, что в 20 км от Рязани в деревню можно было попасть только летом, а зимой на санях. Весной и осенью использовали "лист".
Когда гусеничный трактор тащит за собой на тросе стальной лист толщиной в 10 мм с двумя приваренными "ушами" и размером в 3 х 6 метров.. На нем возят скот, грузовики, людей. Видел даже всю свадьбу на таком "листе" - с молодыми и свитой человек в 20.
Россия!
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
а макс а я тебе говорила не надо ехать:)))) )
не послушал ты меня:)))) ) а мы просто СУПЕР в музей сходили
vlad vap Мастер (1872) 17 лет назад
во тебя понесло..на тракторе что ли млин :)
я в жисть бы не полез
Павел Андреевич Мудрец (16312) 17 лет назад
все таки наверное Шульц постарался а не ты Макс!!!!