Что скажете?Сможете так?)

fttghf hfghf Ученик (44), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
нравится?
Лучший ответ
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314663) 13 лет назад
Я так не смогу, но научиться бы очень хотелось.
Карвинг в кулинарии - это не только филигранная резьба по фруктам и овощам, это целое искусство, вносящее чуточку прекрасного в наши серые будни. Искусство карвинга по овощам и фруктам пришло с Востока. Мастера карвинга еще тысячи лет назад украшали трапезу вырезанием композиций необычайной красоты из овощей и фруктов.
Техника вырезания из овощей и фруктов, традиционных для Китая и Японии драконов и других мифических существ, сцен битв, иероглифов предусматривает использование специальных трафаретов и форм. Техника тайских мастеров отличается сложностью исполнения. Из овощей или фруктов вырезаются преимущественно цветочные композиции, характерные для Тайланда. При помощи набора острых тайских ножей с разными лезвиями из фруктов и овощей мастер ваяет орхидеи или лотосы божественной красоты.
Остальные ответы
гера Профи (776) 13 лет назад
ну я нет, лучше куплю
Мисата Сан Профи (670) 13 лет назад

Красиво.... Что тут еще скажешь то)
SWETЛАЯ Просветленный (30382) 13 лет назад
На это навык нужен и мастерство.
Юлия Кустова Мыслитель (7837) 13 лет назад
Мне слабо! Красиво очень.... Вот не пойму только, это тортик или арбуз так красиво нарезан?
ВИКТОРИЯ Профи (554) 13 лет назад
Суперрррр)) ) никогда в жизни так не смогу)))
Светлана Гуру (3851) 13 лет назад
Просто молодец! Умничка! Очень красиво! Это какое терпение нужно, что бы сделать такую красоту? ! Так держать!
Анютка Мастер (1059) 13 лет назад
очень красиво, я такое не зделаю
Наталья Гаевская Гуру (4656) 13 лет назад
Профессиональная работа, каждый должен быть асом в своей профессии.
И об этом говорит это фото.
Светланка Профи (562) 13 лет назад
такими произведениями могу только восхищаться, а есть их даже жалко будет!
иван иванов Просветленный (20990) 13 лет назад
На спелом арбузе такого чуда не сотворишь...
Екатерина Брыгарь(Кушта) Знаток (277) 13 лет назад
очень красиво!!!! точно не смогу : (